Обо мне

Моя фотография
Полтава, Ukraine
Ведущий на свадьбу Полтава, Кременчуг, ведущий на корпоратив Полтава, ведущий на юбилей Полтава. Музыка, артисты, фаер-шоу,сценарий на свадьбу. Звоните 067 745 77 29 или 050 011 95 57

Поиск по этому блогу

понедельник, 2 октября 2017 г.

Новогодний корпоратив 2018 Полтава, Кременчуг, Киев: ведущий, DJ, музыканты, шоу-программа. Встречаем новый 2018 год вместе!

Доброго времени суток, уважаемые руководители, HR-менеджеры предприятий и организаций, а также все-все-все, кто причастен к организации новогоднего корпоративного праздника в декабре 2017 года!



Сейчас кажется, что Новый год еще совсем не скоро. Однако мы же с Вами знаем, что подготовку к корпоративному новогоднему празднику нужно начинать уже сегодня. Уже скоро лучшие площадки, рестораны и кафе для новогоднего корпоратива, будут забронированы, а ведущий, музыканты, DJ и артисты приглашены на праздник к вашим конкурентам.

Поэтому звоните прямо сейчас (050) 011 95 57, (067) 745 77 29 или пишите в Viber 050 011 95 57 - организация и проведение новогодних корпоративных мероприятий в Полтаве и области. Ведущий на корпоратив в Полтаве, Крменчуге, Киеве - Андрей Кадук,  Еvent - агентство «Пятница».



Организация совместного корпоративного новогоднего торжества уже давно вышла за рамки привычного застолья и является мощнейшим элементом тимбилдинга.  Именно новогодние корпоративы направлены на внутренне развитие коллектива, на объединение их вокруг единой цели и стимулирование работать на благо компании.

Особенно это актуально для крупных компаний, где многие сотрудники почти не знакомы. И веселье в неформальной обстановке позволяет им познакомиться ближе.

Не стоит поручать организацию корпоратива первому попавшемуся сотруднику только потому что у него есть свободное время или он сам — человек веселый и общительный. Организация новогодних корпоративов - это серьезная работа, и заказывать ее нужно у специалистов, которые разбираются в event- индустрии и займутся всеми  организационными вопросами - от оформления помещения и декора до подбора ведущего, артистов и разработки концепции праздника.


-  Лучший ведущий
 - Вокалисты и музыкальное сопровождение
- Cover band’s
 - DJs
 - Шоу-балеты
- Иллюзионисты
 - Артисты оригинальных жанров
- Мим-шоу
 - «Живые» скульптуры
 - Fire-show
 - Эксклюзивные фирменные подарки для сотрудников
- Подбор места проведения мероприятия
 - Координация праздника
 - Декор помещения согласно тематики корпоративного праздника
 - Сценарий на новогодний корпоратив
 - Самая веселая конкурсная программа и искрометный юмор ведущего

и еще тысяча мелочей, без которых невозможно создание идеального корпоративного праздника.



Варианты программы для Вашей компании и все тонкости ее воплощения в жизнь с удовольствием обсудит с Вами ведущий на корпоратив Андрей Кадук и сотрудники Еvent - агентства «Пятница». 

Давайте сотрудничать и Вам останется наслаждаться идеальным корпоративным новогодним торжеством. Звоните прямо сейчас - 050 011 95 57, 067 745 77 29. Или пишите в Viber 050 011 95 57


Посетите также мою страницу в Facebook.

Посетите мою страницу в Instagram.

До встречи на Вашем новогоднем корпоративе в декабре!
С уважением и веселым настроением,  отлично ведущий корпоративы Андрей Кадук и Еvent - агентство «Пятница».