Обо мне

Моя фотография
Полтава, Ukraine
Ведущий на свадьбу Полтава, Кременчуг, ведущий на корпоратив Полтава, ведущий на юбилей Полтава. Музыка, артисты, фаер-шоу,сценарий на свадьбу. Звоните 067 745 77 29 или 050 011 95 57

Поиск по этому блогу

Курс ведущих праздничных мероприятий

Доброго времени суток всем тем, кто мечтает изменить свою жизнь! Это время настало! Вы хотите стать человеком-праздник? Дарить всем только хорошее настроение? Красиво говорить? Искрометно шутить? И конечно же получать от своей работы не только удовольствие, но и финансовую независимость? Независимо от пола, практически без ограничения по возрасту команда профессионалов праздничной индустрии научит вас быть ведущим/ведущей (тамадой, если хотите) высокого класса! Для этого стоит лишь решиться на изменения в своей жизни и на не всегда легкий, но очень веселый и приятный, путь к своеобразному звездному Олимпу. Курс для ведущих праздничных мероприятий включает в себя несколько этапов подготовки. Но самое главное - это желание стать лучшим (лучшей)!

Курс проводит ведущий Андрей Кадук и его коллеги по праздничному цеху!

Курс ведущего на свадьбу и другой праздник включает в себя такие базовые дисциплины:

Как стать ведущим:
-     с чего начать

-     как стать стать профессионалом

Домашние заготовки ведущего:

Планирование свадебного банкета

 Как подобрать правильный сценарий

Работа с DJ и «живыми музыкантами»

Работа с микрофоном

Имидж и стиль ведущего

В чем секрет популярности ведущего


Как работать на публику


Техника речи, постановка голоса


Где размещать свою рекламу

И многое другое!!!

Звоните! Записывайтесь на курсу ведущих праздников - 067 745 77 29 или 050 011 95 57! И становитесь успешными людьми прямо сейчас!