Обо мне

Моя фотография
Полтава, Ukraine
Ведущий на свадьбу Полтава, Кременчуг, ведущий на корпоратив Полтава, ведущий на юбилей Полтава. Музыка, артисты, фаер-шоу,сценарий на свадьбу. Звоните 067 745 77 29 или 050 011 95 57

Поиск по этому блогу

среда, 8 февраля 2017 г.

Свадьба в Полтаве 2017.Cвадебные тренды 2017. Ведущий на свадьбу в Полтаве Андрей Кадук.

Доброго времени суток, уважаемые будущие молодожены. Если вы уже начали планировать свою свадьбу, то я, отлично ведущий свадьбы Андрей Кадук, предлагаю познакомиться с основными свадебными трендами 2017 года. Какой будет свадебная мода в 2017 году? Эти вопросы очень волнуют прежде всего невест, на чьи хрупкие плечи чаще всего ложится ответственность за концепцию свадьбы.

Оформление свадьбы 2017. Свадебный декор

Тренд: райский сад

В 2017 году ведущие дизайнеры предлагают нам попасть в запретный райский сад, который отличается роскошью, богатством самых диковинных растений и цветов, с формами в стиле легкой небрежности, дерево, камень, переплетенная лоза и предметы с налетом старины. В таком саду могут оказаться самоцветы, глазурь и мрамор, райские птицы, самые необычные цветовые сочетания, диковинные плоды, забытый там накануне расшитый шелковый палантин с бахрамой или плед ручной вязки. Всё просто: смешиваем тропики с темой фэнтези и получаем самый модный свадебный декор 2017.




Тренд: иллюзии

Еще один глобальный тренд - создание многомерного пространства, способного рассказать нам о всем многообразии вселенной. В декоре торжества будут использоваться всё чаще металлизированные материалы, перламутры и свет, создающий иллюзию мерцания звезд. На первый план выходят такие темы как: вселенная, космос, бесконечность, подводный мир, воздух и простота, свобода творчества. Играем с пространством: буквально парят в воздухе столы, опускается буквально с небес свадебный торт на качелях, взмывают вверх под потолок целые клумбы цветов.




Тренд: ботаника

Такое торжество объединяет красоту природы и античности. Лучше всего проводить его в парке, ботаническом саду или за городом. В качестве украшения используйте цветы, зелень, деревенские предметы. Да и антиквариат впишется в атмосферу очень хорошо! Дорогие подсвечники и картины в золоченых рамах могут соседствовать с птичьими клетками и старыми чемоданами!




Тренд: камерная свадьба.

В 2017 году будет становится еще популярнее тенденция свадебного торжества с небольшим количеством гостей до 40 человек, где есть возможность уделить внимание каждому,  персонифицировать сценарий. Что это значит? В свадебной программе история жениха и невесты переплетается с историей их близких, друзей. Каждый гость вовлекается в торжество с помощью свободного микрофона, зон различных активностей и отдыха по желанию.

Образ невесты 2017

В тренде - натуральность, легкость, мягкость и богемный шик. Это проявляется и в прическе невесты, и в букете.

Свадебные платья дизайнеров в новых коллекциях 2017 запоминаются своими струящимися тканями, которые чаще всего украшены вышивкой или кружевом. В новом сезоне много вариантов полупрозрачных нарядов, а также с кейпом - накидкой и воротниками. Вновь возродился интерес к атласу, бархату и меху - всё, что создает поистине королевское платье для невесты.



Букет невесты 2017 - это тонкое сочетание, кажется, десятков полу оттенков и различных растений. Слегка растрепанные, объемные и воздушные. В букетах и прическе невесты много свежей зелени, немного дикой и фактурной. Волосы дизайнеры также предлагают украшать мини-шапочкой из камней, которая крепится при помощи ободка.

Весь образ невесты можно дополнить винтажными украшениями с большими камнями, также в моде широкие чокеры на шею. Россыпь блеска может быть и на туфельках, и в маникюре.

Костюм жениха 2017

Образ жениха в будущем сезоне также отличается большей демократичностью - всё чаще дизайнеры предлагают облачать его в костюм, составленный из элементов разного оттенка, часто из ткани разной фактуры. Любые аксессуары, которые любит носить жених, приветствуются: шляпы, браслеты, очки, значки, кольца. Обувь может быть тоже нестандартной, а, например,  спортивной.


Ваша свадьба будет отвечать вашим желаниям, если организуют торжество профессионалы свадебной индустрии. 

организация свадьбы Полтава 050 011 95 56

Event-агентство «Пятница» всегда поможет вам:
- выбрать стилистику,
- оформить ваше торжество необходимым декором,
- выбрать локации для выездной церемонии
- выбрать лучших фотографов и видеографов
- с нами работают лучшие музыканты, ди-джеи, артисты разных жанров
- заключить соглашение на сотрудничество с отличным ведущим свадеб Андреем КадукомJ
- сделать свадьбу вашей мечты, потому как с нами легко, весело и интересно отмечать свадьбу в Полтаве и других городах области и Украины!

Звоните сейчас! 050 011 95 57, 067 745 77 29.
Ведущий на свадьбу Полтава Андрей Кадук.

ведущий на свадьбу Полтава


Event-агентство «Пятница». 050 011 95 56.



Пишите в Viber: 050 011 95 57, 050 011 95 56.


Пишите в лс: vk.com/andreykaduk или facebook.com/andreykaduk